Трещетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трещетка » Следим за детками » Деньги и дети карманные деньги детям статья воспитание детей в англии


Деньги и дети карманные деньги детям статья воспитание детей в англии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бизнес деньги интернет  таким образом, интересуюсь как вы выходите из положения!?

0

2

Деньги и дети Карманные деньги детям Статья 8 Воспитание детей в Англии.

0

3

Здравствуйте, дорогие друзья — читатели моего блога «Бизнес, деньги, Интернет»! Сегодня я хочу продолжить разговор на тему « Карманные деньги детям «из рубрики « Поговорим о деньгах », а конкретно мы поговорим про воспитание детей в Англии .

0

4

Англия: 10% от зарплаты-родителям.

0

5

Британские родители не торопятся приучать своих детей обращению с деньгами. Так они хотят продлить им детство. Но там принято дарить копилки, которые предлагается заполнять фунтами, например, откладывая деньги из выдаваемых «на карман». Причем в неделю маленькому ребенку на карманные расходы дают 5-10фунтов стерлингов ( это примерно 8-15,5$), а подростку 20 фунтов (около 31$). Если же ребенок будет нуждаться в большей сумме денег, то родители могут предложить ему подзаработать у них.

0

6

По исполнении ребенку 3-4 лет ( в зависимости от того, в каком районе проживает ребенок) родителям выдается ваучер, по которому можно оплатить еженедельное 15-ти часовое пребывание ребенка в детском саду. Этим государство подтверждает свой вклад в воспитание его граждан, пусть даже и маленьких.

0


Вы здесь » Трещетка » Следим за детками » Деньги и дети карманные деньги детям статья воспитание детей в англии