Трещетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трещетка » Спорим о любви » Конец любви глюкоза разводится с мужем фото


Конец любви глюкоза разводится с мужем фото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Казалось бы, в. отношениях натальи чистяковойионовой. и ее супруга. александра все замечательно. во всех интервью. певица откровенно говорит. о своих чувствах. к мужу и. признается, что между. ними царит любовь. и понимание однако. новая публикация глюкозы. в ее . заставила немало понервничать. поклонников артистка поделилась. размышлениями о кризисе. в отношениях, а. ведь все знают.  дыма без. огня не бывает.  так вот, необходимо выяснить каково ваше мнение!?

0

2

"Старость не защищает от любви, а вот любовь защищает от старости. Любовь - самое главное для меня чувство на земле! Она стирает грани, стереотипы, ранги, возраст. Влюбленные - как ангелы, становятся чистыми и бескорыстными! Некоторые говорят, что любовь длится три года, а дальше химическая реакция заканчивается. Но я уверена, что перезагрузке быть! Я знаю большое количество пар, которые после расставания играли вторую свадьбу. Вот только перезапуск у каждого свой. И эта кнопочка, как правило, всплывает неожиданно", - написала Наталья.

0


Вы здесь » Трещетка » Спорим о любви » Конец любви глюкоза разводится с мужем фото