Трещетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трещетка » Трудяжка » Не могу найти работу «синдром безработного» и что с ним делать


Не могу найти работу «синдром безработного» и что с ним делать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«синдром безработного» хоть. и не включён. в официальные медицинские. справочники психотерапевтов, но. характеризуется совершенно чётким. механизмом формирования и. совокупностью симптомов синдром. является достаточно распространённым. явлением, которому подвергаются. люди обоих полов,. любых возрастных групп,. различного уровня благосостояния. и самых разных. профессий внезапная потеря. работы и тщетные. попытки найти новую. проводят человека по. нескольким этапам деградации. эмоциональной, волевой, духовной. и моральнонравственной сферы. от отчаяния некоторые. люди уходят в. алкоголизм, а порой. и в сферу. криминала эти тенденции. могут привести к. кардинальной трансформации личности. и коренному изменению. жизни, развитие которой. пойдёт по самому. неблагоприятному сценарию  поэтому, разбираюсь как вы выходите из положения!?

0

2

Но, к счастью, некоторые безработные, оказавшиеся под воздействием синдрома, в какой-то момент приходят к пониманию, что с их жизнью происходит что-то не то и начинают искать помощи окружающих в выходе из ситуации. Людям с синдромом безработного, в первую очередь, нужно проработать свои страхи, иррациональные установки, восстановить внутренние силы. И после этого приступать к новому поиску работы.

0

3

Выйти из депрессии, характерной хроническому безработному, может помочь психолог или психотерапевт. Специалист выведет из состояния депрессии, поможет снять основные симптомы и отыскать внутренние ресурсы для преодоления трудностей.

0

4

Можно попробовать и самому справиться со своим состоянием, если депрессия охватила вас не столь глубоко, и есть ещё какие-то внутренние силы. Но, прежде чем рассмотреть методы самопомощи выходу их «синдрома безработного», давайте сначала рассмотрим механизм его формирования.

0


Вы здесь » Трещетка » Трудяжка » Не могу найти работу «синдром безработного» и что с ним делать